Informationen über den TT BV Essen

Ansprechpartner/ Trainingszeiten/ Sportstätte/ Mannschaften mit Aufstellung

Ansprechpartner

Abteilungsleiter:
Matthias Garwels
Nelkenstraße 26
49632 Essen
eMail: garwels@t-online.de
Tele: 01717811724

Jugendobmann:
Andreas Cordes
Auf der Hardt 49
49632 Essen
eMail: cordesandreas1@gmail.com
Tele: 05434924575

Trainingszeiten

Dienstag:
19 Uhr 30 bis 21 Uhr: Herren und Nachwuchs
Donnerstag:
18 Uhr bis 19 Uhr 30: Anfänger und Nachwuchs
19 Uhr 30 bis 21 Uhr 15: Herren und Nachwuchs
Freitag:
18 Uhr bis 19 Uhr 30: Nachwuchs

Sportstätte:
Sporthalle am Solebad
Hasestraße 7
49632 Essen

Sportstätte

Sporthalle am Solebad
Hasestraße 7
49632 Essen

1. Herren 2019/20

Aufstellung:
Manfred Garwels, Martin Hackmann, Ludger Engelmann, Matthias Garwels, Bernd Tegeler, Ulli van Deest, Sabadin Sali
Mannschaftskontakt:
Ulli van Deest
eMail:
Tele.:

Spielklasse: Bezirksliga Ost
Spielplan
Tabelle

2. Herren 2019/20

Aufstellung:
Sabadin Sali, Andreas Cordes, Glenn Failing, Samir Ali, Christof Germann, Willi Wagner, Raul Damian
Mannschaftskontakt:
Christof Germann
eMail:
Tele.:

Spielklasse: 2.Bezirksklasse CLP/VEC
Spielplan
Tabelle

3. Herren 2019/20

Aufstellung:
Tim Engel, Rainer Ortbrink, Mathis Blankmann, Tim Vaske, Tom Vaske, Ayoub Taha Ibrahim
Mannschaftskontakt:
Rainer Ortbrink
eMail:
Tele.:

Spielklasse: 2.Kreisklasse CLP
Spielplan
Tabelle

4. Herren 2019/20

Aufstellung:
Dieter Imholte, Henning Krüger, Jakob Imholte, Sören Blankmann, Felix Fischer, Florian Schölzel, Maximilian Oltmanns, Adam Taha Ibrahim
Mannschaftskontakt:
Dieter Imholte
eMail:
Tele.:

Spielklasse: 3.Kreisklasse CLP
Spielplan
Tabelle

1. Jungen (18) 2019/20

Aufstellung:
Raul Damian, Mathis Blankmann, Ayoub Taha Ibrahim, Henning Krüger
Mannschaftskontakt:
Andreas Cordes
eMail:
Tele.:

Spielklasse: Bezirksliga Mitte
Spielplan
Tabelle

2. Jungen (18) 2019/20

Aufstellung:
Sören Blankmann, Florian Schölzel, Felix Fischer, Maximilian Oltmanns, Adam Taha Ibrahim, Hannes Krüger, Jason Odum, Andreas Herzog
Mannschaftskontakt:
Andreas Cordes
eMail:
Tele.:

Spielklasse: Kreisliga
Spielplan
Tabelle

1. Jungen (15) 2019/20

Aufstellung:
Raul Damian, Ayoub Taha Ibrahim, Dama Taha Ibrahim, Hannes Krüger, Jason Odum, Andreas Herzog, Darius Sporea, Bilal Badee Sait
Mannschaftskontakt:
Andreas Cordes
eMail:
Tele.:

Spielklasse: Kreisklasse CLP
Spielplan
Tabelle